Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 27 » Неделя спорта и физической культуры
16:41
Неделя спорта и физической культуры
 С 18-го по 23-го января в нашей школе прошла Неделя спорта. В Неделе приняли участие с 1-го по 10-й класс включительно все учащиеся, учителя и родители. Среди 9-10 –х классов 3 команды соревновались по волейболу. Победила команда №1 10-го класса, которая провела финальную встречу со сборной учителей, но, увы, проиграла. С 5-го по 8-й класс соревновались по видам ФКН «Эрэл». Отличились учащиеся 6 и 7-го классов.
В начальных классах под дружные крики болельщиков были проведены захватывающие «Веселые старты». 20-го января прошли соревнования «Папа, мама и я- спортивная семья» среди родителей начальных классов и «Спортивная семья» среди родителей среднего звена. Всего участие приняло 6 семей. 22-го января состоялся общешкольный турнир по шашкам с участием родителей. С 5-го по 10-й класс каждый класс выставил по 1 матери, 1 отцу, 1 девочек и 1 мальчику. Турнир прошел на высоком уровне. По итогам турнира победителем стал 8-й класс. Хорошую игру показали Александров Данил (6 кл), Иванова Нария (8 кл) .В течение недели состоялся заочный турнир знатоков спорта. Самые лучшие ответы дали 1, 4 и 6 классы. В субботу, во время закрытия Недели, был проведен заключительный этап всех соревнований- конкурс спортивных танцев. В конкурсе участвовали все классы. Наиболее подготовленными были и получили призовые места 4, 5 и 10-е классы. До соревнований 9-й класс выступил с сообщением «Спортсмены нашего наслега». По итогам всех конкурсов первые места по звеньям достались 4, 6 и 9-му классам. Неделя спорта прошла, но спортивный дух остался.
Просмотров: 622 | Добавил: sch-egoldja | Рейтинг: 0.0/0