Воскресенье, 19.05.2024, 16:59

Главная » 2008 » Январь » 8 » Новогодние новости
Новогодние новости
28       декабря  прошла новогодняя  елка  в  нашей  школе. Гостями  школьной  елки  стали  наши  выпускники –студенты. Отрадно  отметить, что  первую  в  своей  жизни сессию наши  студенты-первокурсники  сдали  успешно. Хочется  назвать Егорову  Машу(мединститут), Андрееву  Алену (факультет  психологии), Алексееву  Лилию (колледж технологии и дизайна), которые  подтвердили  свой  статус  хорошисток. Андреев  Женя (сельхозтехникум), Петров  Андрей (медколледж), Михайлов  Саша (ЯГСХА), Филиппов Ньургун, Васильев Илья (Вилюйский педколледж) сдали  сессии с одной «тройкой», что  тоже  неплохо. Пожелаем нашим  выпускникам  дальнейших  успехов!
Во  время  каникул  спортивный зал  нашей  школы  работает  без перерывов. Прошли  товарищеские  встречи  по  волейболу  между  студентами, учащимися  и  молодежью  села. Проходят  тренировки  членов  команды  «Патриот»  для  участия  на  республиканском  «Снежном  барсе». Каждый  день учащиеся, студенты  и  молодежь  села  приходят  играть  в волейбол, в теннис.

1 января  в  КЦ  «Сэргэ»  проводился  молодежный  бал. До этого  студенты  побывали  на  приеме  у  главы  наслега  Михайлова  Д.А.  и  директора  школы  Павловой  Л.М. Молодежный  бал  провели  сами  студенты.

2  января была новогодняя  дискотека  для  школьников.

3  января  туолбэ  «Кэскил»  провела  конкурс  «Самый-самый».

4  января  туолбэ  «Саhар5а»  организовала  интеллектуальную  игру  «Звездный  час». Соревновались  команды школьников, студентов, молодежи  и  старшее  поколение. Победила  команда  студентов.

5  января  всех  на  свою  выставку  позвал  народный  умелец, председатель  Совета  отцов  наслега  Степанов  Анатолий  Прокопьевич. Изюминка  выставки  была  в том, что  Анатолий  Прокопьевич угощал  всех  своими  фирменными  блюдами  из  речной  рыбы, делился  секретами  готовки.

6 января  туолбэ  «Сэргэлээх»  провела  конкурс  семейных  дуэтов  «Звездный  час». Ведущей  вечера  была  зам.директора  по  ВР  Степанова  Е.И. Победили  учащиеся  школы  братья  Гоша  и  Саша  Михайловы.

7 января  был  концерт  с  участием  А.Алексеева  и  звезд  якутской  эстрады.

Из  нашей  школы честь  участвовать  на  президентской  елке  2008  выпала  Семенову  Джулустану, активисту  детского  движения, спортсмену, ученику  11  класса. Джулустан  перед  отъездом   говорил, что  испытывает  двойную  радость, так  как  из Нюрбинского техлицея  и  Верхневилюйской  гимназии  на  эту  елку  едут  тоже  его  одноклассники, ученики  нашей  школы  Иванова  Таня  и  Гаврильев Валера. Мы  искренно  рады  за  них!
Content-Disposition: form-data; name="file1"; filename="" Content-Type: application/octet-stream
Просмотров: 662 | Добавил: sch-egoldja | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2008  »